5562 SPECTROLITE
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 5562 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | 4 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 6 |
| Länge | 275cm / 108inch |
| Höhe | 193cm / 76inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2250kg |
| Block | 5562 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | 5 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 6 |
| Länge | 275cm / 108inch |
| Höhe | 193cm / 76inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2202kg |